January 2023

Happy New Year 2023


2023.01/01(Sun)~01/04(Wed)

お正月休み


01/05(Thu)


2023.01/05(Thu)

『T.M.M.P(仮)〜新年会SP〜』

社会ノ窓 / 未来 / 白馬光稀

OPEN 17:30 / START 18:00
ADV ¥2,500- / DOOR ¥3,000-(+2Drink)

チケット:1/4 22:00〜1/5 15:59まで
https://tiget.net/events/222998


01/06(Fri)


2023.01/06(Fri)

東京インフェルノ「新年会」

東京インフェルノ

【時間変更】→ OPEN 17:30 / START 18:00
ADV ¥4,000- / DOOR ¥4,500-(+1Drink)

※新春イベントあり!

チケット:Livepocket
12.21(水)20:00~発売開始
https://t.livepocket.jp/e/mnshz


01/07(Sat)


2023.01/07(Sat)

山腰美月「~はじめてのお誕生日会~」

キャスト:山腰美月
ゲスト:岡ちひろ / 加藤史枝 / 美月まりも / 赤羽しゅんた / and more…
スタッフ:絹川篤

OPEN 11:30 / START 12:00 / CLOSE 14:15
ADV / DOOR ¥3,000-(+1Drink)

チケット:
https://tiget.net/events/217365


01/07(Sat)


2023.01/07(Sat)

Ms.EVA正月ミニワンマン『賀正』

Ms.EVA

OPEN 17:00 / START 17:30
ADV ¥4,000- / DOOR ¥0-(+1Drink)

チケット:前売り LivePocket 12/24 12:00~
https://t.livepocket.jp/e/eva0107

入場順:前売り→当日(無料)


01/08(Sun)


2023.01/08(Sun)

「LeveLing!!アネリス Lv.003」

COZ39 / Descris. / HUSH HUSH / Hi-Fi GIRLs PROJECT / 愛惜アンノウン

OPEN 12:30 / START 13:00
ADV ¥2,500- / DOOR ¥3,000-(+1Drink)


01/08(Sun)


2023.01/08(Sun)

「LeveLing!!アネリス Lv.004」

AdorableMonster / LUCULIA / 10tación / ≫ぺぴぱぱぱの戦い≪ / 七海こなみ

OPEN 16:30 / START 17:00
ADV ¥2,500- / DOOR ¥3,000-(+1Drink)


01/09(Mon)


2023.01/09(Mon)

ANERIS presents「成人!、酒!、タバコ!」

D=fate / あめふらし / -雨’n bow-

OPEN 17:30 / START 18:00
ADV ¥2,500- / DOOR ¥3,000- (+Drink)
※受付の際1ドリンクor2ドリンクor飲み放題¥2,000(2h)選択可能
※満20歳のお客様は身分証提示でドリンク代無料(飲み放題は半額)

A:バンド予約
B:当日

入場順A→B


01/10(Tue)


2023.01/10(Tue)

「ワンマン& アフタートークパーティー」

Erotic 4っす☆

OPEN 18:30 / START 19:00
抽選番号付き年賀状チケット¥5,500- / 当日¥4,000- (+1Drink)
※当日券に年賀状は付きません

・チケット詳細はこちら
https://101.tokyo/pikuband/live/2023110/


01/11(Wed)


2023.01/11(Wed)

えろ漫画家 ピクピクン先生

「シークレットトークライヴ⭐︎」

OPEN 19:00 / START 19:30
入場料 2,500円(+1Drink)


01/12(Thu)


2023.01/12(Thu)

※ご予約済

ホールレンタル
「映像収録」

貸切でのイベント会場や
撮影などにご利用いただいております
ほか日程でのご相談お待ちしております

>> Contact


01/14(Sat)


2023.01/14(Sat)

amber rain. presents
「新年開けて2週間、突然の3マン」

amber rain. / あまりりす / きゅんみっしょん

OPEN 11:15 / START 11:35
DOOR ¥2,000-(+1Drink)
※チケット予約不要︎


01/17(Tue)


2023.01/17(Tue)

※ご予約済

ホールレンタル
「映像収録」

貸切でのイベント会場や
撮影などにご利用いただいております
ほか日程でのご相談お待ちしております

>> Contact


01/18(Wed)


2023.01/18(Wed)

MC 481屋主催呑みイベント
「2023ジェンガあり升酒!!!」

MC 481屋

※ゲーム&奇跡あり

OPEN 18:00 / START 18:30 / CLOSE 22:30
DOOR ¥2,000-(+1Drink)
※チケット予約不要︎


01/20(Fri)


2023.01/20(Fri)

社会ノ窓『T.M.M.P(仮)』

社会ノ窓 / 未来 / 白馬光稀

OPEN 17:30 / START 18:00
ADV ¥2,500- / DOOR ¥3,000-(+2Drink)

チケット:1/19 22:00〜1/20 15:59まで
https://tiget.net/events/225922


01/22(Sun)


2023.01/22(Sun)

ホールレンタル 昼
「バンドサークル」

貸切でのイベント会場や
撮影などにご利用いただいております
ほか日程でのご相談お待ちしております

>> Contact


01/22(Sun)


2023.01/22(Sun)

「ゆさらいぶ!!-vol.33-あけおめバンドLIVE」

友咲 / 遥 / Flat. / MINORI / ミラクル☆歌劇団

OPEN 19:00 / START 19:10
ADV ¥6,000- / DOOR ¥6,500- (+2Drink)


01/25(Wed)


2023.01/25(Wed)

「ぷらもカンパニー主催~ぷらもとANERIS Vo.1」

殲滅のディストピア / 1682 / 桜井もな / Treble / Love,Need Me♡‼︎ / エレメンツ!-Elemental Heroines- / LOG BOOK / 酔生夢死 / 恵比寿haco.

OPEN 17:30 / START 18:00
ADV ¥2,500- / DOOR ¥3,000-(+1Drink)

チケット:
https://tiget.net/events/222588


01/26(Thu)


2023.01/26(Thu)

「プリンセスは眠らないっ!コール勉強会」

プリンセスは眠らないっ!

OPEN 19:00 / START 19:30
ADV ¥2,000- / DOOR ¥2,500- / 女性 ¥1,000-(+1Drink)

チケット:1/26(木)19:30まで
https://tiget.net/events/222660


01/27(Fri)


2023.01/27(Fri)

「LeveLing!!アネリス Lv.005」

A RARE+ / HUSH HUSH / Hi-Fi GIRLs PROJECT / XuXu / おとめの姿しばしとどめむ / 白夜のカフカ / 僕には通じない

OPEN18:00 / START18:30
ADV ¥2,500- / DOOR ¥3,000-(+1Drink)

チケット:
TIGET 01/17 12:00開始~01/27 12:00まで
https://tiget.net/events/225616


01/28(Sat)


2023.01/28(Sat)

※ご予約済

ホールレンタル
「アイドルイベント」

貸切でのイベント会場や
撮影などにご利用いただいております
ほか日程でのご相談お待ちしております

>> Contact


01/29(Sun)


2023.01/29(Sun)

「晴れ時々、ANERISのきまぐれ」

-REBORn- / VILLEA / イェア's

OPEN 17:30 / START 18:00
ADV ¥3,000- / DOOR ¥3,500-(+Drink)
※受付の際1ドリンクor2ドリンクor飲み放題¥2,000(2h)選択可能


01/31(Tue)


2023.01/31(Tue)

社会ノ窓『T.M.M.P(仮)』

社会ノ窓 / 未来 / 白馬光稀

※詳細後日発表


© 2023 ANERIS.tokyo